Итоги олимпиад, конференций, конкурсов

Итоги районного конкурса «Энергомарафон-2021»

Для участия в конкурсе было представлено 24 творческие работы из учреждений образования района.

Номинация «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» подноминация «Листовка; плакат; рисунок»:

1 место – Пальчех Арсений, учащийся ГУО «Селявщинская детский сад – базовая школа»

2 место – Галияд Сабина, воспитанник ГУО «Клястицкая детский сад – средняя школа им. В.А.Хомченовского»;

2 место – Горохова Ирина Анатольевна, воспитатель ГУО «Детский сад №3 г.п.Россоны»

3 место – Боровик Евгения, воспитанник ГУО «Клястицкая детский сад – средняя школа им. В.А.Хомченовского»;

3 место – Крысин Александр, учащийся ГУО «РОссонская средняя школа им. П.М.Машерова»;

Благодарность – Зубко Ксения, учащаяся ГУО «Россонская средняя школа им. П.М.Машерова»;

Благодарность – Лисов Назар, учащийся ГУО «Россонская средняя школа им. П.М.Машерова»;

подноминация «Видеоролик»: благодарность – коллектив учащихся 6 класса ГУО «Селявщинская детский сад – базовая школа»

Номинация «Литературное творчество по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»:

1 место – Шиловец Артем, учащийся ГУО «Клястицкая детский сад – средняя школа им. В.А.Хомченовского»;

2 место – Дудкевич Полина, учащаяся ГУО «Россонская средняя школа им. П.М.Машерова»

3 место – Добриневская Анастасия, учащаяся ГУО «Клястицкая детский сад – средняя школа им. В.А.Хомченовского»;

3 место – Фалькенштейн Алёна, учащаяся ГУО «Селявщинская детский сад – базовая школа»;

Благодарность – Делец Владимир, учащийся ГУО «Россонская средняя школа им. П.М.Машерова»;

Благодарность – Петровский Артем, учащийся ГУО «Россонская средняя школа им. П.М.Машерова»

         Номинация «Геймификация в энергосбережении» («Дидактическая игра», «Настольная игра», «Компьютерная игра»):

1 место – Дудко Николай, учащийся ГУО «Россонская средняя школа им. П.М.Машерова»

1 место – Буланова Елена Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Клястицкая детский сад – средняя школа им. В.А.Хомченовского»;

1 место - Картель Надежда Николаевна, педагог ГУО «Клястицкая детский сад – средняя школа им. В,А.Хомченовского»;

2 место – Хлебянкина Наталья Леонидовна, педагог ГУО «Клястицкая детский сад – средняя школа им. В.А.Хомченовского»;

3 место – Калашникова Анастасия Юрьевна, воспитатель ГУО «Ясли-сад №1 г.п.Россоны»