Поздравляем победителей и призеров районного конкурса «Спасатели глазами детей»!
10.02.2021
В ГУДО «Россонский Центр детей и молодежи» совместно с Россонским районным отделом по чрезвычайным ситуациям с целью формирования у обучающихся культуры безопасности жизнедеятельности, развития их творческих способностей, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризации профессии спасателя проводился районный этап смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».
Спасибо всем, кто принял активное участие в конкурсе и, благодаря своему таланту, творческому подходу и новым интересным идеям, занял призовые места.
В результате конкурсного отбора места распределились следующим образом.
Номинация «Поделка»
1 место – Сморгунов Арсений, ГУО «Россонская средняя школа имени П.М.Машерова»;
2 место – Рыктер Матвей, ГУО «Россонская средняя школа имени П.М.Машерова»;
3 место – Тихинький Илья, объединение по интересам «Соломоплетение» ГУДО «Россонский Центр детей и молодежи».
Номинация «Комикс»
1 место – Скроцкая Сюзанна, ГУО «Россонская средняя школа имени П.М.Машерова»;
Номинация «Рисунок»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Чепик Константин, ГУО «Краснопольская детский сад-средняя школа Россонского района»;
2 место – Крысин Александр, ГУО «Россонская средняя школа имени П.М.Машерова»;
2 место – Вурганов Павел, ГУО «Соколищенская детский сад-базовая школа имени Я.П.Кульнева Россонского района»;
3 место – Молчанова Анастасия, ГУО «Россонская средняя школа имени П.М.Машерова».
Возрастная категория 11-14 лет
1 место – Минина Алина, ГУО «Краснопольская детский сад-средняя школа Россонского района»;
2 место – Качанова Мария, ГУО «Россонская средняя школа имени П.М.Машерова»;
3 место – Петрович Яна, ГУО «Клястицкая детский сад-средняя школа имени В.А.Хомченовского Россонского района».
Номинация «Стихотворение»
1 место – Петрович Яна, ГУО «Клястицкая детский сад-средняя школа имени В.А.Хомченовского Россонского района»;
3 место – Вештор Ксения, ГУО «Соколищенская детский сад-базовая школа имени Я.П.Кульнева Россонского района»;
3 место – Картовенко Ольга, ГУО «Селявщинская детский сад-базовая школа Россонского района».
Номинация «Сказка»
1 место – Волкова Юлия, ГУО «Клястицкая детский сад-средняя школа имени В.А.Хомченовского Россонского района»;
1 место – Скурат Ольга, ГУО «Клястицкая детский сад-средняя школа имени В.А.Хомченовского Россонского района»;
2 место – Михайлова Маргарита, ГУО «Россонская средняя школа имени П.М.Машерова»;
3 место – Габрусенок Яна, ГУО «Клястицкая детский сад-средняя школа имени В.А.Хомченовского Россонского района»;
3 место – Зборовская Мария, ГУО «Россонская средняя школа имени П.М.Машерова».
Номинация «Рассказ»
1 место – Тишелович Александра, ГУО «Соколищенская детский сад-базовая школа имени Я.П.Кульнева Россонского района»;
2 место – Кононов Милан, ГУО «Краснопольская детский сад-средняя школа Россонского района»;
3 место – Тихинький Илья, ГУО «Краснопольская детский сад-средняя школа Россонского района»;
3 место – Стрельцова Ульяна, ГУО «Россонская средняя школа имени П.М.Машерова».
Специальной грамотой за креативность награждаются Степанова Марина, Николайчик Марина, Морозова Марта, обучающиеся ГУО «Россонская средняя школа имени П.М.Машерова».
Поздравляем!