Архив новостей

30 января, вторник

26-28 января в г Витебске прошло первенство Витебской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

подробнее...
23 января, вторник

23 января 2018 года на базе ДУ «Государственный ясли-сад №1 г.п. Россоны» состоялся семинар-практикум на тему «Межведомственное взаимодействие учреждений дошкольного образования района в вопросах выявления и сопровождения несовершеннолетних, оказавшихся в неблагополучной ситуации».

подробнее...
20 января, суббота

Члены общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» учреждения образования «Селявщинская детский сад–базовая школа» приняли участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество». В рамках акции дети приняли участие в мероприятиях: «Дари добро», «Протяни руку помощи», «Рождественская рукавичка».

подробнее...
16 января, вторник

С наступлением зимнего периода в ГУО «Соколищенская детский сад – базовая школа им. Я.П. Кульнева» проходит акция «Поможем пернатому другу!», цель которой – привлечение внимания к проблемам зимующих и перелетных птиц, чтобы сохранить их численность.

подробнее...
15 января, понедельник

Об итогах районного конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон-2017»

подробнее...
15 января, понедельник

12 января 2018 года в дошкольном учреждении «Государственный детский сад № 3 г.п.Россоны» прошел праздник «Светлое Рождество Христово».

подробнее...
5 января, пятница

В ГУО «Селявщинская детский сад-базовая школа» интересно и увлекательно проходят новогодние и рождественские мероприятия с участием воспитанников детского сада, учащихся, педагогов, законных представителей.

подробнее...
5 января, пятница

В ГУО «Селявщинская детский сад-базовая школа» в рамках работы по инновационному проекту «Внедрение модели олимпийских знаний через популяризацию олимпийских идеалов и ценностей» в период зимних каникул была организована работа лагеря с дневным пребыванием «Олимпионок» для 15 учащихся 1-5 классов. Каждый день работы лагеря был объединён тематическим названием, спланирован и велась целенаправленная работа по его выполнению.

подробнее...
2 января, вторник

29 декабря 2017 года в ГУДО «Россонский ЦДиМ» прошли новогодние мероприятия: кукольно-театральная постановка «Картина маслом» из мультфильма «Маша и медведь» и новогоднее представление «Новогодние приключения Карлсона».

подробнее...