Архив новостей

27 июня, вторник

22 июня в Минске состоялся VI Пленум Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки, в котором приняла участие и председатель Россонской районной организациии Писарёнок Татьяна Леодоровна.

подробнее...
26 июня, понедельник

С 5 по 26 июня 2017 г. в Россонском центре детей и молодёжи работал оздоровительный лагерь «Юный спасатель».

подробнее...
23 июня, пятница

22.06.2017г. в оздоровительном лагере «Олимпионок» при ГУО «Селявщинская детский сад-базовая школа Россонского района» прошёл день безопасности.

подробнее...
22 июня, четверг

С целью изучения истории родного края воспитанники оздоровительного лагеря «Олимпионок» ГУО «Селявщинская детский сад-базовая школа» совершили экскурсионную поездку в г.п.Россоны.

подробнее...
21 июня, среда

Учащиеся ГУО «Селявщинская детский сад-базовая школа Россонского района» в рамках работы по инновационному проекту посетили ФСК «Старт», были проведены соревнования по лёгкой атлетике.

подробнее...
21 июня, среда

20 июня 2017 г. в оздоровительном лагере «Юный спасатель» Россонского центра детей и молодёжи прошла встреча с обучающимся ГУО «Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» Синицей Даниилом.

подробнее...
19 июня, понедельник

Лагерная смена профильного оздоровительного лагеря «Юный спасатель» Россонского центра детей и молодёжи наполнена не только занятиями по профилю МЧС, но интересными встречами, экскурсиями, мероприятиями.

подробнее...
14 июня, среда

Лето – пора отдыха и оздоровления учащихся.

подробнее...
13 июня, вторник

Лето на пользу! Под таким девизом 15 мальчишек и девчонок каждое утро спешат в оздоровительный профильный лагерь «Юный спасатель», при Россонском Центре детей и молодёжи.

подробнее...
6 июня, вторник

С 5 июня начал работу спортивно-оздоровительный лагерь Россонской ДЮСШ.

подробнее...
6 июня, вторник

С 5 июня 2017 года в ГУДО «Россонский Центр детей и молодёжи» начал работу профильный оздоровительный лагерь «Юный спасатель» для 15 детей, который проводится ежегодно в тесном сотрудничестве с Россонским РОЧС.

подробнее...
5 июня, понедельник

1-2 июня в г.Витебске прошло первенство области по лёгкой атлетике среди ДЮСШ (2003-2004 г.р.).

подробнее...
2 июня, пятница

В Заборском детском саду прошёл утренник «До свидания, детский сад!»

подробнее...
2 июня, пятница

30 мая в ГУО «Селявщинская детский сад-базовая школа» прошла торжественная линейка, посвящённая празднику «Последний звонок»

подробнее...